Моя тележка

Закрывать

Съемка коллекции осень-зима 2016-17.

Опубликовано

Съемка коллекции Кивера Найномис осень-зима 2016-17 на склонах горы Арагац.

Выбирая место для рекламной фотосессии коллекции осень-зима 2016-17, мы рассмотрели несколько площадок в Армении, ориентируясь на основную идею сочетания пейзажа и тонкого шелка, которая должна была появиться в определенном контрасте с основным характер. К тому же съемки проходили в июне, а нужно было найти очень зимний пейзаж, поэтому мы решили поехать на гору Арагац.

Модель должна была быть очень воздушной, нежной, но немного нереальной, но очень женственной. Для сотрудничества с агентством Nik Managment была приглашена из Москвы Нина Ольховик, которая героически проработала несколько часов при экстремально холодной (от 0 до -5°С) температуре.

Творческий коллектив и технический персонал Киверы Найномис постарались на славу, а также студия макияжа салона красоты Sephora и технический персонал во главе с фотографом Арносом Мартиросяном.

Совсем скоро мы будем рады обратить ваше внимание на результаты наших коллективных усилий. Мы надеемся, что вам понравятся все невероятные фотографии, которые мы сделали в тот день!

Рекламные фотографии Кивера Найномис осень-зима 2016-17 совсем скоро появятся на kiveranaynomis.com.

Привет тебе!

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать оповещения о наличии акций, скидках, рекламных акциях и многом другом!

SEARCH THIS STORE